На нашем сайте используются файлы cookies , которые делают его более удобным для каждого пользователя, а также системы веб-аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрика, которые могут собирать данные посетителей сайта.

Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Подробнее ознакомиться с Политикой и тем, для чего именно необходимы файлы сookies и системы веб-аналитики можно здесь.

Pointlane - Информационная безопасность
 
 

УСЛУГИ



СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ







Расследование корпоративных мошенничеств и ИТ инцидентов


Онлайн семинар на тему «Расследование корпоративных мошенничеств и ИТ инцидентов» был проведен сотрудниками Учебного  Центра Pointlane 13 ноября 2014 года. На мероприятии выступали Генеральный директор компании Pointlane Павел Мельников и руководитель отдела Корпоративных расследований Роман Горбань.

Во встрече принимали участие более 70 представителей различных секторов среднего и крупного бизнеса со всей России. На вебинаре обсуждались проблемы важности оперативного сбора электронных доказательств при проведении расследования инцидентов информационной безопасности,  а также варианты использования различного ПО для сбора, восстановления информации и анализа собранных данных. Особое внимание уделялось правовым аспектам при сборе информации, таким как соблюдение цепи сохранности доказательной базы и выполнение норм по защите персональных данных.

Во время проведения мероприятия было задано множество актуальных вопросов по обсуждаемой теме. Ведущие не имели возможность обсудить каждый из них непосредственно на вебинаре, но продолжают активно отвечать участникам по оставленным заявкам.  Вы также можете оставить свой вопрос или отзыв о мероприятии на нашем сайте.

Все участники онлайн семинара получили дополнительные бонусы:

образец “Формы согласия” для обработки собранных электронных данных на территории РФ;
скидку на проведение расследований в течение 1 года;
 
проведение мероприятий по готовности к расследованиям с использованием ИТ по фиксированной стоимости

В случае, если Вы пропустили данное мероприятие, мы всегда рады предоставить Вам видео запись вебинара, а также презентацию руководителя отдела корпоративных расследований Романа Горбаня, используемую вовремя семинара.

Следующей темой для встречи в рамках цикла вебинаров, посвященного различным вопросам из области информационной безопасности, по итогам голосования участников была выбрана тема «Защита от целевых атак на практике». Мероприятие состоится 10 декабря 2014 года в 11.00 по Москве. Записаться на участие в нем, Вы можете на сайте компании Pointlane http://www.pointlane.ru/offices/или позвонив по телефону 8 495 233 6508.Будем рады видеть Вас на мероприятиях Учебного центра компании Pointlane!  



НАШИ КЛИЕНТЫ


109012, Москва,
ул. Ильинка д.4, оф. 407

105318, Москва,
ул. Щербаковская, д.3, оф. 708

Обратная связь
Карта проезда
Карта сайта
Тел.: +7 (495) 532-47-43

E-mail:consult@pointlane.ru

© 2008-2023 ООО «Пойнтлэйн»
Лицензия ФСТЭК ТЗКИ №3042
Лицензия ФСБ №0012581

Дизайн - Значко Илья

Ссылка на источник при перепечатке материалов с сайта обязательна
Защита от утечек информации | Защита персональных данных | Аудит информационной безопасности